Результаты гонки "Лыжня России" в Гусь-Хрустальном районе - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Результаты гонки "Лыжня России" в Гусь-Хрустальном районе

207
Результаты гонки

В Гусь-Хрустальном районе в п. Красное Эхо соревнования «Лыжня России» давно стали доброй и хорошей традицией. Несмотря на морозную погоду, праздник лыжного спорта собрал в этом году около 400 участников не только из Гусь-Хрустального района и города, но и из городов Владимир, Муром, Радужный, Собинка.
В этом году было решено дополнительно добавить еще одну дистанцию – 400 м. На старт вышли около 15 детишек от 5 лет и младше.

Самым юным участником гонки стала Пелагея Разина (п. Великодворский), самый возрастной участник - Александр Фёдорович Ястребов (п. Анопино).

Результаты спортсменов:

Дистанция 400 м - мальчики 5 лет и младше:
1 место - Арсений Скрипка (г. Собинка)
2 место - Михаил Стерницкий (г. Гусь-Хрустальный)
3 место - Андрей Качулькин (п. Великодворский)
4 место - Максим Ухваткин (п. Великодворский)
5 место - Матвей Карев (п. Великодворский)

Дистанция 400 м - девочки 5 лет и младше:
1 место - Вера Стерницкая (г. Гусь-Хрустальный)
2 место - Полина Матросова (п. Великодворский)
3 место - Пелагея Разина (п. Великодворский)

1 км - мальчики 6-10 лет:
1 место - Арсений Грохов (п. Золотково)
2 место - Максим Сорокин (п. Золотково)
3 место - Тимур Бакулов (п. Золотково)
4 место - Дмитрий Зубков (п. Золотково)
5 место - Павел Беспалов (п. Красное Эхо)

1 км - девочки 6-10 лет:
1 место - Марина Кочеткова (п. Золотково)
2 место - Любовь Курицына (п. Золотково)
3 место - Варвара Пономарева (п. Золотково)
4 место - Екатерина Кобелкова (с. Григорьево)
5 место - Елизавета Бенерович (п. Мезиновский)

2 км – мальчики 11-12 лет:
1 место - Иван Котов (п. Золотково)
2 место - Антон Худяков (г. Гусь-Хрустальный)
3 место - Макар Стрелковский (п. Уршельский)
4 место - Степан Федотов (с. Григорьево)
5 место - Арсений Толстов (г. Курлово)

2 км – девочки 11-12 лет:
1 место - Татьяна Безбородова (д. Семеновка)
2 место - Дарья Бурова (д. Семеновка)
3 место - Злата Сорокина (п. Красный Октябрь)
4 место - Татьяна Галкина (с. Григорьево)
5 место - Мария Бенерович (п. Мезиновский)

2 км – Женщины 50+
1 место - Ольга Лукьянова (г. Владимир)
2 место - Екатерина Якушина (г. Собинка)
3 место - Татьяна Шмелева (п. Анопино)
4 место - Татьяна Михалкина (п. Анопино)
5 место - Нина Чижова (п. Добрятино)

3 км - юноши 13-15 лет:
1 место - Иван Князев (г. Владимир)
2 место - Денис Левковский (г. Владимир)
3 место - Федор Поздеев (с. Григорьево)
4 место - Тимофей Скрипка (г. Собинка)
5 место - Николай Муратов (п. Уршельский)

3 км – девушки 13-15 лет:
1 место - Ольга Кострюкова (г. Радужный)
2 место - Надежда Сокирка (п. Уршельский)
3 место - Анастасия Веселкина (п. Золотково)
4 место - Виктория Косарева (п. Уршельский)
5 место - Анна Кузнецова (п. Уршельский)

3 км – девушки 16-17 лет:
1 место - Вероника Егорова (п. Золотково)
2 место - Юлия Кузнецова (п. Иванищи)
3 место - Таисия Бирюкова (п. Великодворский)

3 км – Женщины – 40-49 лет:
1 место - Любовь Левковская (г. Владимир)
2 место - Ирина Князева (г. Владимир)
3 место - Елена Белова (п. Золотково)
4 место - Юлия Кузнецова (д. Семёновка)
5 место - Лариса Власова (п. Мезиновский)

3 км – Мужчины – 60 лет и старше:
1 место - Владимир Семенов (г. Собинка)
2 место - Андрей Зайцев (г. Владимир)
3 место - Владимир Чубаров (п.Золотково)
4 место - Роман Смирнов (д. Вашутино)
5 место - Александр Ястребов (п. Анопино)

5 км – Юноши – 16-17 лет:
1 место - Никита Пузанов (г. Муром)
2 место - Александр Скрипка (г. Собинка)
3 место - Арсений Семенов (г. Собинка)
4 место - Егор Лукьянов (г. Владимир)
5 место - Кирилл Смелов (г. Курлово) рез

5 км. – Мужчины – 40-49 лет:
1 место - Дмитрий Левковский (г. Владимир)
2 место - Алексей Купрюшкин (д. Вашутино)
3 место - Павел Кострюков (г. Радужный)
4 место - Дмитрий Бреев (д. Семёновка)

5 км – Мужчины – 50-59 лет:
1 место - Николай Кутырев (п. Уршельский)
2 место - Виктор Коногоров
3 место - Олег Семенов (п. Иванищи)
4 место - Олег Горонков (д. Вашутино)

5 км – Девушки – 16-17 лет:
1 место - Алина Потанина (п. Уршельский)
2 место - Яна Челышкова (г. Владимир)

5 км – Женщины – 18-39 лет:
1 место - Светлана Новикова (п. Уршельский)
2 место - Елизавета Куликова (г. Муром)
3 место - Дарья Баташова (п. Золотково)

10 км – Мужчины – 18-39 лет:
1 место - Илья Шекуров (п. Золотково)
2 место - Сергей Капустин (п. Красное Эхо)
3 место - Дмитрий Котов (д. Лесниково)
4 место - Егор Митин (г. Муром)
5 место - Алексей Ганьков (г. Гусь-Хрустальный)

10 км – Мужчины – 40-49 лет:
1 место - Михаил Томилин (г. Муром)
2 место - Денис Тарасов (г. Муром)
3 место - Евгений Рамазанов (г. Гусь-Хрустальный)
4 место - Андрей Овсянников (п. Красное Эхо)
5 место - Дмитрий Платов (г. Гусь-Хрустальный)

10 км – Мужчины – 50-59 лет:
1 место - Владимир Костерин (г. Собинка)
2 место - Алексей Крючков (г. Владимир)
3 место - Андрей Пузанов (г. Муром)
4 место - Сергей Подлевских (г. Владимир)
5 место - Алексей Рожков (г. Владимир)

10 км – Мужчины – 60 лет и старше:
1 место - Андрей Зайцев (г. Владимир)

10 км – Женщины – 18-39 лет:
1 место - Юлия Яшунькина (п. Уршельский)
2 место - Наталья Кострюкова (Радужный)

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодёжи» Гусь-Хрустального района, благодарит за предоставленные сладкие призы Администрацию МО посёлок Красное Эхо, глава Н.И. Григорьева, Управление образования Гусь-Хрустального района за организацию школьных автобусов, начальник О.А. Федорова, Ю.Д. Клегга и А.Е. Давыдова за подготовку лыжной трассы, О. В. Горькова, В.Б. Беспалова, Василия Храмичева и волонтеров Красноэховской средней школы за помощь в организации и проведении соревнований и, конечно же, наших спонсоров, спортивный магазин SPORT time, директор С.Ю. Копейкин, ООО «Экспо Гласс», генеральный директор А.Ю. Смирнов и ООО "Автопилот", директор А.И. Спренченат.


Отел по вопросам спорта,
Гусь-Хрустальный район

Читайте также