В выходные прошли два тура чемпионата области по футболу - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

В выходные прошли два тура чемпионата области по футболу

284
В выходные прошли два тура чемпионата области по футболу

Минувшие выходные вместили в себя два тура чемпионата Владимирской области.

В субботу 10 июня «Грань» отправилась в город Петушки.

Первыми счет в игре с местным «Динамо» открыли футболисты из Гусь-Хрустального. После выверенной передачи Данилы Барышева точным ударом завершил атаку Илья Чуканов. К сожалению, во второй половине матча соперник воспользовался двумя ошибками обороны «Грани» и финальный свисток зафиксировал победу «Динамо» - 2:1.

12 июня «Грань» на домашнем стадионе принимала команду «Ютекс» г. Камешково. В первом тайме наши футболисты дважды огорчили вратаря соперника. С одиннадцатиметровой отметки был точен Михаил Клычков и ювелирным ударом отметился Олег Щербаков.

Во второй половине игры Михаил Клычков оформил дубль, еще два мяча забил Александр Алехин.

Итоговый счёт - 5:1 в пользу команды «Грань».

Следующий матч «Грань» проведет на выезде в городе Ковров, где встретится с одним из лидеров турнирной таблицы командой «ЗиД». Игра состоится 17 июня в 15:00.

Купреевский «Строитель» одержал две победы в г. Струнино над командой «5-й Октябрь» со счетом 3:2, а затем у себя на поле со счетом 2:0 над ФК «Владимир». В г. Струнино два забитых мяча на счету Вячеслава Радченко и еще один мяч забил Алексей Петров, а в домашнем матче дубль на счету Алексея Царева.

ФК «Эвис» Иванищи в пятом туре у себя на поле со счетом 3:1 одержал волевую победу над собинским «Трудом». Забитые мячи в нашей команде на счету Ильи Цветкова, Максима Воробьева, и Максима Копылова. В матче шестого тура «Эвис» крупно уступил в Балакирево местному «Рубину» - 0:4.

В следующем туре, в субботу, 17 июня, «Строитель» играет в г. Петушки с местным «Динамо», а ФК «Эвис» у себя на поле принимает александровский «Рекорд».

Начало матчей в 15 часов.

Читайте также