Олеся Гладилкина стала бронзовым призером Первенства Европы по спортивному ориентированию - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

308

Сборная Российской Федерации заняла третье месте в командном зачёте Первенства Европы по спортивному ориентированию, которое проходило с 20 по 22 августа в столице Литвы Вильнюсе.

Весомый вклад в столь высокий результат внесли и спортсмены Владимирской области.

Гусевчанка Олеся Гладилкина завоевала свою первую международную медаль, став бронзовым призёром в эстафете, а также заняла 4-е место в дисциплине «лонг», сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.