Любая игра – ценный опыт - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Любая игра – ценный опыт

312

0 декабря команда по мини-футболу "КСШ им. А.В. Паушкина" 2012-2013 г.р. приняла участие в межрегиональном турнире по мини-футболу, посвящённом Всемирному дню футбола.

В турнире приняли участие 10 команд, которые разделили на 2 группы по 5 команд. Наши ребята играли в группе А.

Первая игра была рано утром, и наши мальчишки вышли на поле и включились в процесс, буквально выйдя из автобуса. Как итог: проиграли со счётом 1:2 команде "Золотые купола" (г. Рязань). Но это поражение не сломило дух наших ребят и все дальнейшие игры в группе они выиграли:

у "ДФШ Атрон" (г. Рязань) выиграли со счётом 0:4;

у "ДШ Юниор" (г. Рязань) выиграли со счётом 0:6;

у команды "Золотые купола" ( г. Рязань) выиграли со счётом 1:3

и таким образом вышли в 1/4 финала с 1 места в своей группе!

В четвертьфинале встреча с командой "Золотые купола 2" ( г. Рязань) закончилась победой со счётом 1:5! Ребята уже предвкушали победу, но что-то пошло не так и, в шаге от финала, наша команда в упорной борьбе уступила команде "НИТИ-Арена" 2:6.

А уже через 3 минуты мальчишек ждала игра за 3 место. Завязалась упорная борьба, наши уступают 0:2, но за 7 минут до конца встречи сравниваем счёт! 2:2. Всё идёт к серии пенальти. Досадно упускаем момент выхода к воротам, а за минуту до свистка пропускаем в свои ворота. 2:3...

У ребят пока ещё мало опыта участия в таких больших турнирах. Да и 6 игр в день, и дальняя дорога то ещё испытание, но это очень ценный урок и опыт в копилочку.

А уже на следующий день половина этого состава поехала в Радужный на Первенство Владимирской области по мини-футболу. В первом матче мы встречались с командой "Феникс" (Радужный) и выиграли 6:1, а затем обыграли ДЮСШ (Радужный) со счётом 8:0.

В составе команды играли: Воронин Дмитрий, Карлиев Карим, Коробов Савва, Кашин Семён, Алексеев Евгений, Алексеев Елисей, Ерилов Владислав, Колесников Андрей, Федотов Максим, Крикунов Даниил, Судариков Даниил, Егоров Никита, Родичкин Тимур, Карлиева Яна, Абрамов Даниил, Зотов Егор.

Тренируются ребята у Павла Сергеевича Тарасова.