Легкоатлеты Гусь-Хрустального завоевали медали на соревнованиях в Иваново - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Легкоатлеты Гусь-Хрустального завоевали медали на соревнованиях в Иваново

244

Спортивная школа Гусь-Хрустального делится результатами II турнира памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта России, мастера спорта СССР по легкой атлетике Альберта Фёдоровича Скобцова, который состоялся в г. Иваново.

Наши спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места в различных дисциплинах:

1 место - Вениамин Тележников - 60 м / 7,48 сек (Е.В. Козлова);
1 место - Вениамин тележников - 300 м/ 38,05 сек (Е.В. Козлова);
1 место - Максим Кудрин - 1000 м / 2.54,03 сек (Н.В. Дерябин);
1 место - Дарья Горлова - прыжок в высоту / 160 см (Л.А. Волкова, Н.В. Дерябин);
1 место - Егор Киреев - прыжки в длину / 6 м 24 см (Н.В. Дерябин);
1 место - Варвара Баранова - 1000 м / 3.14,58 сек (Л.А. Волкова);

2 место - Арсений Рыбин - прыжки в длину / 5 м 93 см (Н.В. Дерябин);
2 место - Светлана Щербакова - 1000 м / 3.12,36 сек (Л.А. Волкова);
2 место - Федор Юсупов - прыжки в длину / 5м 75 см (Н.В. Дерябин);

3 место - Алина Соколова - прыжки в длину / 4 м 89 см (А.А. Наймагон).

В эстафетном беге 100х200х300х400 м среди девушек команда Гусь-Хрустального заняла 3 место (состав команды: Василиса Томилина, Дарья Горлова, Ольга Кочнева, Светлана Щербакова). Команда юношей заняла 2 место в составе: Егора Киреева, Федора Юсупова, Максима Кудрина, Вениамина Тележникова).

Спортивная школа выражает благодарность за поездку ООО "Теплый дом" (директор А.М. Стерницкий).