Итоги баскетбольного сезона - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Итоги баскетбольного сезона

276
Итоги баскетбольного сезона

Тренер баскетбольных команд Гусь-Хрустального Дарья Круглова подводит итоги прошедшего сезона. 

 

В конце года хочется подвести некий итог своей проделанной работы, тем более, есть, о чём вспомнить, и чем гордиться.

Четыре девушки 2006 г.р. и младше благодаря участию в первенстве Владимирской области в г. Александров, где заняли 5 место, получили разряды:

Васильева Ксения - 2 спортивный;

Барабанова Ярослава- 3 спортивный;

Янишевская Софья - 3 спортивный;

Алексеева Наталья - 3 спортивный.

Юноши 2010 г.р. и младше: приняли участие в первенстве Владимирской области в г. Собинка, где заняли 8 место.

На чемпионате города по стритболу 1 место заняли мои мальчишки: Лабутов Алексей, Халаминский Максим, Чернышев Иван, Звездкин Илья. 

Также этой командой мы приняли участие во Всероссийском фестивале "Минибаскет" в городе Сукко (Анапа): Чернышев Иван, Шигонцев Глеб, Старов Дмитрий, Кузнецов Кирилл, Костомаров Виктор, Баранов Кирилл, Блаженов Тимур, Кулиш Михаил, Щеглов Иван, Клопов Илья. 

Юноши 2012 г.р. и младше: эта команда у нас ещё не полностью сформирована, поэтому до начала сентября будет донабор этого возраста. Ребята меньше всего участвовали в соревнованиях. Провели товарищескую встречу с командой из г. Радужный, в которой наши парни одержали уверенную победу. 

Самыми титулованными в этом году у нас оказались наши самые юные баскетболистки, команда "Импульс" (девочки 2012 г.р. и младше): 

2 место в г. Владимир на турнире "Русская зима";

3 место в г. Собинка на турнире "Весна 2023";

С этими же девочками нам удалось провести турнир в нашем городе, в котором мы заняли 6 место в борьбе с лучшими командами нашей Владимирской области и г. Иваново. 

Ещё одна команда с 1 декабря 2022 года неожиданно появилась в моей тренерской карьере: "Хрустальщик" - сборная города. Ребят всех знаю, люблю и болею за них уже шесть лет своей жизни, с тех пор, как приехала в Гусь-Хрустальный. Верю в вас и наши общие победы!

Хочу выразить благодарность своим баскетболистам за старание, за упорство, веру в себя, а также родителям моих спортсменов за поддержку во всем! 

Особую благодарность хочу выразить директору нашей Спортшколы им. А. В. Пушкина Игорю Александровичу Трошкову за всё, что он делает для баскетбола в нашем городе!

Также в этом году у нас появились спонсоры!

Вам огромная благодарность от всех нас! 

Те, кого могу назвать: 

Михаил Филатов, Наталья Стерницкая - благодарность от души! 

Благодарим информационных партнëров: Дмитрия Сахарова и проект ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони - Вам благодарность от всего баскетбольного сообщества нашего города!

А также нашему главному финансовому спонсору (предпочитающему оставаться инкогнито) выражаем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

За все фото и видео благодарность от нашей баскетбольной семьи выражаем Анастасии Кургановой и её проекту ФотоСпортГусь. 

Читайте также