Художественная гимнастика - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Художественная гимнастика

323

10-11 декабря в г. Суздаль прошел турнир по художественной гимнастике «Christmas Cup». Соревнования проходили в спорткомплексе арт-отеля "Николаевский Посад".

В турнире принимали участие гимнастки из городов: Рязань, Иваново, Орехово-Зуево, Владимира, Мурома, Лакинска, Кольчугино.

По итогу соревнований в индивидуальной программе наши гимнастки имели следующие результаты:
Алсу Бобкова - I место
Таисия Виноградова - III место

В групповых упражнениях:
I место заняла команда «Непоседы» по программе 2 юн. разряда (Варвара Барсукова, Виктория Федина, Марина Крапивина, Диана Шалаева, Фарангиз Аламова, Дарья Филина);

II место – команда «Ассоль» 2007-20010 г.р. (Мария Матанова, Максимилиана Курицына, Мария Горелкина, Кристина Серкова, Дарья Дроздова).

26 декабря в г. Рязань проходило Открытое первенство СШОР "Олимпиец" по художественной гимнастике "Зимняя сказка". В соревнованиях участвовали спортсменки Рязанской, Московской и Владимирской областей.

По итогам индивидуального многоборья наши спортсменки стали победителями и призерами в своих возрастных группах:
Кристина Серкова – I место
Дарья Тучина – I место
Марианна Назарова – I место
Вера Шумилова – III место
София Нечипор – III место

I место заняла команда «Непоседы» по программе 2 юн. разряда (Варвара Барсукова, Виктория Федина, Марина Крапивина, Диана Шалаева, Фарангиз Аламова)!

Поздравляем спортсменок, а также тренера Диляру Фатиховну Тупасову и хореографа Светлану Анатольевну Козляеву с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в Новом году!