Гусевской спортсмен стал победителем Кубка мира - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Гусевской спортсмен стал победителем Кубка мира

306

В историю Гусь-Хрустального вписана очередная значимая страница в международных соревнованиях – сразу двое наших спортсменов стали победителями и призёрами Кубка мира (этап) и Чемпионата Азии по рукопашному бою, в разделах «Поединок» и «Самооборона», который прошёл 10-13 ноября в Казани.

В соревнованиях, которые продолжались в течение трёх дней, приняли участие спортсмены из Афганистана, Ирана, Индии, Германии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана и России.

В итоге 3-х зрелищных поединков, одолев в финале, действующего чемпиона мира по рукопашному бою из Узбекистана, 1-е место занял Виноградов Дмитрий и стал победителем Кубка мира (этап) и Чемпионом Азии. Тренирует спортсмена Котов Р.А.

В разделе «Самооборона» 2-е место занял Котов Роман из спортивного клуба единоборств «Хрустальный Барс» и «СШ «Мещёра», (директор Катаев А.Б.)

Пожелаем удачи нашим рукопашникам на Чемпионате России, который состоится в конце ноября в Рязани.