Гусевские рукопашники закрыли сборы и наградили лучши - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Гусевские рукопашники закрыли сборы и наградили лучши

307

25 июня в спортивной школе им. А.В. Паушкина  состоялось закрытие учебно-тренировочных сборов и торжественное награждение победителей и призёров первенства города по общефизической подготовке в разделе рукопашный бой среди юношей 6-11 лет, посвящённые 265-летию основания города Гусь-Хрустальный.

В течение всего спортивного месяца рукопашники соревновались в девяти дисциплинах и показали следующие результаты:

1 место в возрастной категории 6-8 лет занял Павлов Егор, при этом, в одном из упражнений, установив абсолютный рекорд клуба в упражнении «вис на перекладине» в течение 3 минут 18 секунд!

2 место – Мухин Семён

3 место – Тимофеев Егор и Никонов Ярослав.

1 место в возрастной категории 9 лет занял Щербаков Егор, который в абсолютной возрастной категории сумел обойти более старших ребят, и так же стал победителем!

2 место – Кальков Олег

3 место – Козлов Денис.

1 место в возрастной категории 10-11 лет занял Бобков Тимур.

2 место – Наезжих Кирилл

3 место – Алексашин Егор и Журавлёв Павел.

Все указанные юные спортсмены представляли клуб единоборств «Хрустальный Барс» из МБУ ДО «КСШ им. А.В. Паушкина», тренер  Котов Роман Александрович.

Кроме соревнований и основных тренировок, ребятам была предоставлена культурно-познавательная программа, с посещением Музея Хрусталя им. А. Мальцова, выставки «Хрустальная история», Парка отдыха «Сказка», киноцентра «Алмаз» и городского пляжа.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации спортивных мероприятий  выражаем всем родителям спортсменов и лично Мухину Игорю,  всему коллективу кулинарного отдела  ООО «Магистраль Лтд» (ген. дир. М.Ю. Максюков), отзывчивым и внимательным сотрудникам Музея Хрусталя и киноцентра «Алмаз».