Гусевские команды стартовали с побед в Кубке области по футболу - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Гусевские команды стартовали с побед в Кубке области по футболу

299

Состоялись первые матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу. Команды города и района одержали победы.

Гусевская "Грань" стартовала на выезде в Камешково. В первом тайме матча с местным ФК "Ютекс" наши футболисты забили четыре безответных мяча - хет-трик на счету Данилы Барышева, ещё один гол на свой счёт записал Максим Наркизов.

Во втором тайме "Грань" сбавила обороты, а хозяева дважды поразили ворота нашей команды. Итоговая победа гусевчан - 4:2.

Стоит отметить неплохой дебют в основном составе "Грани" Игоря Иванова. Футболист 2007 года рождения доставил немало хлопот игрокам "Ютекса", заработал пенальти и имел реальную возможность забить сам.

Купреевский "Строитель" со счетом 1:0 одержал победу в г. Коврове над ФК "ЗиД". единственный забитый мяч на счету Александра Ерохина.

ФК "Эвис" Иванищи у себя на поле принимал балакиревский "Рубин" и одержал победу со счетом 4:3. Дубль в составе "Эвиса" на счету Сергея Зайцева и ещё по одному мячу в ворота соперников забили Андрей Козлов и Михаил Сысоев.

Ответные матчи 1/8 финала состоятся 21 июня.