"Грань" выиграла у "Строителя" в первом дерби в сезоне (ВИДЕО) - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

"Грань" выиграла у "Строителя" в первом дерби в сезоне (ВИДЕО)

264

В минувшем туре чемпионата Владимирской области по футболу «Грань» и «Строитель» играли между собой в Купреево.

Принципиальность этого противостояния настолько высока, что даже утомительная жара не смогла помешать командам показать быстрый, яркий и бескомпромиссный футбол.

В первом тайме точным ударом в угол из-за пределов штрафной площади счёт открыл Олег Щербаков. Во втором тайме благодаря голевой передаче от Александра Алехина мяч забил Данила Барышев, удвоив счет в матче.

Под самый занавес игры хозяева поля смогли отыграть один мяч, установив окончательный итог встречи. Отличился Виктор Чесноков.

Победа «Грани» со счётом 2:1 позволила гусевским футболистами обойти районную команду в турнирной таблице.

ФК «Эвис» Иванищи у себя на поле со счетом 3:2 переиграл команду «5-й Октябрь» из г. Струнино. Забитые мячи в составе «Эвиса» на счету Алексея Сысоева, Максима Воробьева и Андрея Козлова.

Следующий календарный матч «Грань» проведет на домашнем стадионе против команды «Труд» г. Собинка, «Строитель» играет на выезде против команды «Пищевик» Селивановский район, а ФК «Эвис» предстоит выезд в г. Владимир на игру с ФК «Владимир».

Игры состоятся в субботу, 15 июля, начало в 15 часов.

Большой фоторепортаж Сергея Потапова с матча "Строитель" - "Грань" - в группе ФК "Строитель" Купреево: https://vk.com/album-182504414_292898928