"Грань" уступает лидерство в чемпионате области - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

"Грань" уступает лидерство в чемпионате области

256

Завершением первого круга Чемпионата Владимирской области по футболу стала игра лидеров турнирной таблицы «Грань» - «Ника» г. Покров.

Предсказуемо равная игра соперников предусматривала большую цену хотя бы одной ошибки футболистов. К сожалению, данную ошибку после стандартного положения допустили футболисты «Грани» - 0:1.

В начале второй половине игры команде «Ника» удается увеличить преимущество в счете - 0:2. В оставшееся время игры знойные погодные условия не оставили сил у команд продемонстрировать болельщикам голевые моменты.

Финальный свисток зафиксировал победу команды «Ника» - 0:2.

Купреевский «Строитель» у себя на поле принимал ФК «Ютекс» из г. Камешково и одержал победу со счётом 4:1. Забитые мячи на счету Александра Ерохина, Сергея Шалина, Александра Алексеева и Алексея Петрова.

ФК «Эвис» Иванищи в г. Суздаль со счётом 2:0 одержал важную для себя победу над ФК «Добрыня» из областного центра. Мячи в ворота соперников забили Сергей Зайцев и Андрей Козлов.

Следующий матч команда «Грань» проведет в выездном матче в п. Иванищи против команды «Эвис», «Строитель» сыграет в г. Александров с местным «Рекордом». Игры состоятся 12 августа в 15:00.

Читайте также