"Грань" снова потеряла очки в чемпионате области по футболу - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

"Грань" снова потеряла очки в чемпионате области по футболу

247

19 августа на стадионе «Грань» состоялся матч между командами «Грань» и «5-й Октябрь» г. Струнино.
Игра проходила на встречных курсах, но с небольшим перевесом в сторону хозяев поля. Однако счет в игре открыли гости во второй половине встречи. И через некоторое время удвоили преимущество. Футболистам «Грани» до финального свистка удалось лишь сократить отставание в счете. В итоге - 1:2 в пользу команды «5-й Октябрь».
Следующий матч команда «Грань» проведет на выезде против команды ФК «Владимир». Игра состоится 26 августа, в 12:00, на МСА «Торпедо» г. Владимир.

Купреевский «Строитель» у себя на поле принимал ФК «Добрыня» из областного центра и одержал победу со счётом 5:2. Забитые мячи в составе "Строителя" на счету Вячеслава Радченко, Александра Ерохина, Алексея Царева, Виктора Чеснокова и Валентина Тихомирова.

ФК «Эвис» Иванищи на выезде в пос. Новлянка Селивановского района со счетом 2:1 одержал победу над командой «Пищевик». В составе ФК «Эвис» отличились Максим Воробьев и Алексей Алексеев.

В следующем туре "Эвис" и "Строитель" сыграют между собой. Матч состоится 26 августа на стадионе пос. Иванищи. Начало в 15 часов.

Читайте также