"Грань" победила, "Строитель" проиграл - итоги 7 тура чемпионата области по футболу - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

271

17 июня состоялись календарные матчи 7-го тура чемпионата Владимирской области по футболу.

Футболисты «Грани» в Коврове встречались с коллективом «ЗиД». Матч против команды, не знающей поражений в турнирной таблице, предсказуемо был принципиальным.

Первая половина игры была «бенефисом» Ильи Чуканова, который двумя великолепными голами обеспечил двойное преимущество команды «Грань» - 2:0. К сожалению, хозяевам поля до перерыва удалось отквитать один мяч точным ударом головой после розыгрыша стандартного положения - 2:1.

Во втором тайме изобилие борьбы на каждом участке поля долгое время удерживало счет на табло неизменным. На последних минутах матча, в одной из контратак, Андрей Корякин сделал голевую передачу Данилу Барышеву, который поставил победную точку для наших футболистов - 3:1.

Следующую игру команда «Грань» проведет на домашнем стадионе против лидера турнирной таблицы команды «Ника» г. Покров. Матч состоится 24 июня в 15:00.

Купреевский «Строитель» в этом туре со счетом 1:2 уступил в г. Петушки команде «Динамо». Единственный забитый мяч в нашей команде на счету Александра Ерохина.

ФК «Эвис» Иванищи у себя на поле принимал александровский «Рекорд» и одержал победу со счетом 1:0. Забитый мяч в составе иванищевцев на счету Андрея Козлова.

В предстоящую субботу, 24 июня, «Строитель» у себя на поле принимает камешковский ФК «Ютекс», а ФК «Эвис» предстоит выезд в г. Суздаль на матч с ФК «Добрыня» из областного центра. Начало матчей в 15 часов.