"Грань" одержала волевую победу над "Динамо" - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

"Грань" одержала волевую победу над "Динамо"

243

2 сентября состоялись матчи очередного тура чемпионата Владимирской области по футболу.

Команда «Грань» на домашнем стадионе принимала команду «Динамо» г. Петушки.

Обескураженная быстрыми контратаками, оборона хозяев поля позволила гостям команде «Динамо» выйти вперед в счете 1:0 на первых минутах матча. Футболистам «Грани» удалось не только быстро выровнять счет в игре, но и до свистка на перерыв обеспечить себе комфортное преимущество в счете. Михаил Клычков ударом головой сравнивает счет 1:1, а дубль Ильи Чуканова выводит наших футболистов вперед 3:1. Во второй половине игры «Грань» закрепляет итоговый счет в игре 4:1. Голом отметился Дмитрий Титенин.

Запись прямой трансляции матча "Грань" - "Динамо" смотрите в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/video/@vguse

Следующий матч команда «Грань» сыграет на выезде в городе Камешково против команды «Ютекс». Игра состоится 9 сентября, начало в 14:00.

Купреевский «Строитель» у себя на поле принимал команду «5-й Октябрь» Струнино и одержал убедительную победу со счётом 5:0. Забитые мячи на счету Сергея Шалина, Александра Ерохина, Виктора Чеснокова, Павла Бычкова и Сергея Антонова.

ФК «Эвис» Иванищи со счётом 1:3 уступил на выезде в г. Собинка местному «Труду». Единственный забитый мяч в составе «Эвиса» на счету Алексея Алексеева.

В следующем туре «Строитель» сыграет в областном центре против ФК «Владимир», а ФК «Эвис» сыграет в г. Александров с командой «Рекорд». Начало матчей также в 14 часов.