"Грань" одержала крупную победу и продолжает лидировать - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

"Грань" одержала крупную победу и продолжает лидировать

306

В минувшие выходные прошёл 10-й тур чемпионата Владимирской области по футболу.

Гусевская "Грань" в статусе лидера чемпионата принимала команду "Муром-м".

Матч выдался результативным. Открыли счет гусевские футболисты - гол с пенальти забил Михаил Клычков. Затем гости забили дважды и вышли вперед.

Сравняли счет игроки "Грани" также с 11-метровой отметки - отличился Олег Щербаков. Александр Алехин до перерыва вывел "Грань" вперед, а во втором тайме забил еще два мяча, оформив хет-трик.

5:2 - уверенная волевая победа и еще три очка в копилке нашей команды.

Купреевский «Строитель» на выезде в г. Вязники со счётом 3:1 переиграл местную команду «Луч-Атлет». Дубль на счету Алексея Петрова, еще один мяч в ворота соперников забил Андрей Миронов.

ФК «Эвис» Иванищи в этом туре играл в областном центре против команды ВНИИЗЖ и уступил хозяевам со счетом 0:4.

В следующем туре чемпионата «Грань» сыграет также на домашнем стадионе против команды «Луч-Атлет», «Строитель» будет принимать собинский «Труд», а ФК «Эвис» - балакиревский «Рубин».

Игры состоятся 24 июля. Начало в 15:00.