Владимир Носик приедет в Гусь-Хрустальный - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Владимир Носик приедет в Гусь-Хрустальный

292
Владимир Носик приедет в Гусь-Хрустальный

18 августа 2018 года в Гусь-Хрустальном в 16:00 пройдет творческая встреча с актёром Владимиром Бенедиктовичем Носиком и кинопоказ фильма "Американский дедушка".

Мероприятие будет организовано в рамках фестиваля "50 Плюс. Кино". Он уже во второй раз проводится во Владимирской области при поддержке губернатора Светланы Орловой. В 12 городах региона состоятся кинопоказы полюбившихся уже не одному поколению зрителей популярных советских и российских кинофильмов. Главным событием каждого кинопоказа станет творческая встреча с любимым актёром.

Фестиваль проходит в рамках реализации социально-ориентированного проекта «50 Плюс». Организатором мероприятия выступает департамент социальной защиты населения областной администрации. Посетить кинопоказы и пообщаться с артистами приглашаются все желающие. Вход свободный.

Справка:

Владимир Бенедиктович Носик – актер советского и российского театра и кино, Заслуженный артист РФ (1993), Народный артист РФ (2016), получивший известность после работы в фильмах «Жили три холостяка», «Инспектор Лосев», «Вход в лабиринт», в сериале «Черная метка».

 

Текст: по материалам пресс-служба администрации области

Фото: https://fishki.net , http://shop.stakos.ru/

Читайте также