Варвара Малькова побывала на телеканале Россия-1 - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Варвара Малькова побывала на телеканале Россия-1

294
Варвара Малькова побывала на телеканале Россия-1

Варвара Малькова, солистка образцового ансамбля песни «Детский мир», вновь  прославила  город Гусь-Хрустальный в столице нашей Родины Москве. 

В первых числах июля Варвара была  приглашена  на  вечернюю программу  Андрея Малахова  «Привет, Андрей!»  на телеканале «Россия 1», чтобы сделать номер из фильма «Табор уходит в небо» для программы про известных актрис и их дочерей. На съемку телепрограммы также были приглашены исполнительница главной роли  Светлана Тома и её дочь известная российская актриса театра и кино Ирина Лачина.

Кроме того Варвара удостоилась выступать на сцене вместе с известной певицей  Леонсией Эрденко, это «Золотой цыганский голос». Незабываемые, дружеские, горячие минуты, проведенные с Андреем Малаховым, Светланой Тома, Ириной Лачиной, Леонсией Эрденко,  навсегда останутся у Варвары в памяти. 

Телевизионная  версия вечерней программы «Привет, Андрей» с участием Варвары выйдет на телеэкраны в один из ближайших субботних вечеров июля.

На этом покорение Варварой Мальковой творческого олимпа  не закончилось.  В эти дни в Москве проходил  XVI Международный фестиваль-конкурс «В РИТМЕ ЛЕТА» в рамках фестивального движения «Созвездие детских талантов». Юная звездочка из Гусь-Хрустального по имени Варя решила испытать свои способности в этом престижном столичном конкурсе,  который  собрал более 130 талантливых участников из Узбекистана, Магадана, Владивостока, Казани, Владимира, Тулы и Москвы.  Конкурсные выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли; председатель жюри - певица, актриса, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств РФ Ирина Шведова; певец, актер, композитор, продюсер Владимир Брилёв; хореограф из Москвы, артист Большого театра России, обладатель Гран-при Международных конкурсов Артур Микоян.

По оценкам жюри – Варвара стала обладателем дипломов ЛАУРЕАТА  II степени – в номинации «народный вокал» ЛАУРЕАТА II степени – в номинации «эстрадный вокал».

Алгоритм успеха солистки образцового ансамбля песни «Детский Мир» Варвары Мальковой - в преданном служении искусству. Секрет уникальности  Варвары, наверное, заключается  в том, что она является воспитанницей  образцового ансамбля песни «Детский мир» (рук. Т.Г. Сумская, М.В. Земцова),  образцового ансамбля танца «Хрустальные грани» (рук. А.К. Коробова, О.В. Кузнецова) и  ДШИ им. А.М. Балакирева по классу фортепиано (преподаватель Е.К. Пермякова).
Варвара пополнил свою творческую историю, а также творческую копилку «Единого социально-культурного центра» и ансамбля «Детский мир» уникальными достижениями.

Комитет по культуре и туризму администрации города Гусь-Хрустальный поздравляет  Варвару Малькову с новыми успехами  и желает не останавливаться на достигнутом, а вновь и вновь покорять вершины творческого Олимпа.

Особая благодарность Нине Анатольевне Гусевой,  бабушке Варвары, за большую любовь к искусству песни, за материальный вклад  в развитие вокального творчества, за участие в культурной жизни ансамбля и города. 

Руководители Образцового ансамбля песни «Детский мир» Т.Г. Сумская и М.В. Земцова желают всем гусеванам знаковых жизненных событий.

И пусть окружающий  ВАС  мир всегда будет настроен на мажорный лад! 
И пусть в душе у ВАС всегда звучит правильная НОТА!

Читайте также