Новые награды ансамбля «Хрустальные грани» - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Новые награды ансамбля «Хрустальные грани»

292
Новые награды ансамбля «Хрустальные грани»

С 6 по 12 октября в солнечном Сочи состоялся Международный конкурс - фестиваль «Дети России. Бархатный сезон», где участники коллектива продемонстрировали высокое исполнительское мастерство. В номинации «Народный танец. 10-13 лет» номера «Без пряника не заигрывай» и «4 двора» наши ребята удостоены звания Лауреата 1 степени, а в номинации «Детский танец. Смешанная группа» номера «Весенний переполох» и «Гусиная семейка» – Лауреата 2 степени.

За четыре конкурсных дня коллектив не только достойно представил Гусь-Хрустальный, но и совершил настоящее путешествие в лето. «Южный октябрь встретил нас ярким, но уже не палящим, а ласковым солнышком, все еще жаркими днями и пронзительно синим морем. Помимо участия в конкурсе мы активно отдохнули на море, посетили дельфинарий, познакомились с новыми интересными людьми, получили незабываемые впечатления и положительные эмоции», – поделились участники ансамбля.

Встречая коллектив на родной земле, сотрудники Единого социально-культурного центра не жалели слов поздравлений, при этом отметили: «Выражаем слова огромной благодарности родителям хореографического коллектива за их хлопоты и заинтересованность в развитии таланта своих детей, за то, что они всегда рядом во время конкурсных поездок. Без помощи родителей и эта поездка не состоялась бы. Отдельные слова благодарности руководителям коллектива — Ольге Владимировне Кузнецовой и Анастасии Константиновне Коробовой за их профессионализм, позволивший достичь таких высоких результатов, прославляющих наш город на международных конкурсах».

Поздравляем «Хрустальные грани» с успешным выступлением, желаем новых творческих побед!

Читайте также