Марина Девятова споёт для гусевчан - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

Марина Девятова споёт для гусевчан

295
Марина Девятова споёт для гусевчан

19 августа в 17-00 в концертном зале МБУК «ЕСКЦ», ул. Интернациональная, д.53 («ДМ Хрустальный») выступит одна из самых талантливых артисток нового поколения — Марина Девятова. Зрителей ждет красочное шоу с участием шоу-балета «ЯR-dance».

Энергичная, яркая и позитивная Марина Девятова - российская певица, исполнительница народных песен, лауреат международных фестивалей и конкурсов, финалистка шоу «Народный артист» телеканала «Россия», выступает в жанре русской народной песни, сочетая в своих программах фольклорные традиции с современными стилями музыки, что делает ее творчество интересным и понятным зрителям разных поколений.

Музыкой она начала заниматься в 5 лет, училась в школе имени Дмитрия Шостаковича, затем в Российской академии имени Гнесиных. Марина Девятова выбрала народную музыку, она лауреат нескольких премий и конкурсов.

Певица - лауреат многочисленных международных фестивалей и конкурсов. Ее называют послом русской культуры и с любовью принимают в разных уголках мира. Певице рукоплескали залы Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Кореи, Китая, Лаоса, Вьетнама и Монголии. Она пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи.

Марина Девятова по-настоящему влюблена в народный фольклор, и этого нельзя не заметить, когда она выходит на сцену — с таким огоньком в глазах она исполняет любимые народом песни. Владимирской публике певица представит свою новую программу «Симфония моей души», в которой прозвучат русские народные песни, шлягеры советских композиторов и песни военных лет.

Выступление пройдет в рамках межрегионального музыкального  фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь!». В нашем городе уже выступали такие известные исполнители как композитор и певец, народный артист Российской Федерации Александр Морозов, певица из Франции Кристель Лури, государственный ансамбль казачьей песни «Криница», государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» им.М.Фирсова.

Читайте также