"Грация" посетила международный фестиваль эстрадного танца - ВГусе.Ру - Новостной портал
Территория

"Грация" посетила международный фестиваль эстрадного танца

293

Танцевальная студия «ГРАЦИЯ» представила Гусь-Хрустальный район на XXII международном детско-юношеском фестивале эстрадного танца «Браво-2018».

Главное хореографическое событие региона прошло с 26 по 30 марта на базе Областного Дворца культуры и искусства.

В конкурсной программе фестиваля приняли участие более 145 детских, юношеских и молодежных коллективов из различных регионов страны и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурсные номера коллектива «Грация», руководителем которого является Елена Васильевна Шишкина, оценивало профессиональное жюри.

В этом празднике хореографического искусства наш коллектив награжден кубками и Дипломами лауреата III степени в номинациях «Эстрадная хореография», «Народно-стилизованный танец» и «Хореографическая композиция» (солистка Кочеткова Мария).

Нет сомнений, что участие в подобных мероприятиях способствует развитию творческих контактов, рождению ярких и интересных идей, укреплению искренней дружбы между коллективами. Желаем участникам танцевальной студии «ГРАЦИЯ» не останавливаться и реализовываться в мире хореографии. Развивайте свой талант, дарите его благодарному зрителю и будьте счастливы!

 

Текст: Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Читайте также