11.02 Спорт
Гусевской боксёр выступит на первенстве России
Денис Кадейкин победил в турнире на призы Александра Поветкина

С 6 по 10 февраля в г. Чехов Московской области гусевские боксёры представляли Гусь-Хрустальный район на первенстве ЦФО России на призы Олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Денис Кадейкин стал победителем первенства по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 66 кг и завоевал право выступать на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, которое будет проходить с 13 по 25 марта в городе Анапа Краснодарского края.

Боксёры тренируются под руководством Мастера спорта России Д.В. Махрова  на базе МБУ «СШ «Мещера» г. Курлово, ГХТК им. Чехлова, стадиона Центральный г. Гусь-Хрустальный.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет Дениса и его тренера Даниила Махрова с достигнутым результатом и желает дальнейших успехов и побед, а также выражает благодарность за спонсорскую помощь Юрию Николаевичу Ворошилову.

В начале декабря прошлого года Денис уже выступал в Анапе , где стал бронзовым призёром Первенства России по боксу и вошёл в состав юношеской сборной страны.

Текст и фото: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района