07.02 Спорт
"Кобра" и "Витязь" успешно выступили в Петушках
Гусевские каратисты - победители и призёры областных соревнований

3 февраля в г. Петушки гусевские каратисты клубов «Кобра» и «Витязь» выступили на 7-х Открытых областных соревнованиях по Сётокан памяти Андрея Катина. 

Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты: 

1 место (6 лет, кумитэ) - Серафим Петухов (с. Григорьево);
1 место (7 лет, кумитэ) - Глеб Клименков (г. Курлово); 
1 место (8 лет, кумитэ) - Арсений Козлов (с. Григорьево); 
1 место (12 лет, кумитэ) - Максим Волков (с. Григорьево); 
1 место (14 лет, кумитэ)Васильев Мирослав (г. Гусь-Хрустальный); 
1 место (15 лет, кумитэ и ката) - Иван Фомичев (г. Курлово); 
1 место (6-7 лет, кумитэ) - Варвара Андреева (г. Гусь-Хрустальный);
1 место (8-9 лет, кумитэ) - Анна Гринина (с. Григорьево);
1 место (10-11 лет, кумитэ) - Алина Гущина (г. Гусь-Хрустальный);
2 место (7 лет, кумитэ) - Дмитрий Ефимов (г. Гусь-Хрустальный);
2 место (11 лет, кумитэ) - Данил Корольков (г. Гусь-Хрустальный);
2 место (21+, кумитэ) - Михаил Хромов (г. Гусь-Хрустальный);
2 место (10 лет, кумитэ) - Никита Никитин (с. Григорьево);
2 место (12-13 лет, кумитэ) - Милена Клименкова (г. Курлово);
3 место (7 лет, кумитэ) - Кирилл Аникеев (г. Гусь-Хрустальный);
3 место (8 лет, кумитэ) - Алексей Лабутов (г. Гусь-Хрустальный);
3 место (8 лет, кумитэ) - Тимофей Грехов (г. Гусь-Хрустальный);
3 место (10 лет, кумитэ) - Степан Чакров (с. Григорьево);
3 место (14 лет, кумитэ) - Максим Крошкин (с. Григорьево);  
3 место (15 лет, кумитэ) - Илья Волков (с. Григорьево);  
3 место (10 лет, ката) - Алина Гущина (г. Гусь-Хрустальный);  
3 место (7 лет, ката) - Матвей Спирин (с. Григорьево);  
3 место (6 лет, ката) - Серафим Петухов (с. Григорьево). 

 Командное кумитэ: 

1 место (6-7 лет) - Глеб Клименков, Дмитрий Ефимов, Матвей Спирин;
1 место (14-15 лет, кумитэ) - Ива Фомичев, Рахман Солтанов;
3 место (6-7 лет, кумитэ) - Кирилл Аникеев , Серафим Петухов, Захар Семенцов; 
3 место (8-9 лет, кумитэ) - Ефим Голубев, Богдан Богатырев, Арсений Козлов; 
3 место (10-11 лет, кумитэ) - Александр Чиркунов, Никита Петунин, Эмиль Гулиев; 
3 место (12-13 лет, кумитэ) - Волков Максим; 
3 место (14-15 лет,кумитэ)- Илья Волков, Мирослав Васильев, Максим Крошкин.


 
Спортсмены тренируется на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России Самира Рагимова. 

Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское А.В. Ширкову за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты: 

Кумитэ личное:

1 место (9 лет) - Злата Кирьянова (п. Анопино); 
1 место (10 лет) - Лев Шестаков (п. Анопино); 
1 место (9 лет) - Георгий Зобков (г. Гусь-Хрустальный); 
2 место (9 лет) - Валерия Смирнова (г. Гусь-Хрустальный); 
2 место - Арина Сучилина (г. Гусь-Хрустальный);
2 место (7 лет) - Екатерина Федотова (п. Анопино); 
2 место (9 лет, 8 кю) - Александра Якушева (г. Гусь-Хрустальный); 
2 место (15 лет) - Колесников Егор (г. Гусь-Хрустальный);
3 место (10 лет) -  Никита Журавлев (г. Гусь-Хрустальный); 
3 место (7 лет) -  Андрей Кондратьев (п. Анопино); 
3 место (9 лет) -  Матвей Балаболкин (г. Гусь-Хрустальный); 
3 место (9 лет) -  Арина Курышова (п. Анопино); 
3 место (6 лет) -  Прохор Лабазников (г.Гусь-Хрустальный); 
3 место -  Илья Федотов (п. Анопино); 
3 место (8 лет) -  Дмитрий Кондратиев (п.Анопино); 
3 место (9 лет, 8 кю) -  Матвей Пауч (п. Анопино); 

Кумитэ командное: 

1 место (15 лет) -  Егор Колесников (г. Гусь-Хрустальный); 
1 место (8-9 лет) -  Виктор Пантелеев, Георгий Зобков, Матвей Балаболкин (г. Гусь-Хрустальный);
2 место (7 лет) -  Александр Журавлёв (г. Гусь-Хрустальный), Андрей Колесников (п. Анопино), Александр Иванов (п. Анопино);
2 место (10 лет) -  Александр Миронов (г. Гусь-Хрустальный); 
3 место (10-11 лет) -  Иван Федотов (п. Анопино), Тимур Горшков (п. Анопино), Ярослав Аржаный (г. Гусь-Хрустальный); 

Ката: 

1 место (10 лет) -  Арина Сучилина (г. Гусь-Хрустальный); 
1 место (8 лет) -  Арина Курышова (п. Анопино); 
1 место (7 лет) -  Александр Иванов (п. Анопино); 
2 место (7 лет) -  Анна Пауч (п. Анопино); 
3 место (9 лет) - Злата Кирьянова (п. Анопино).

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1-ой категории С. А. Амелина. 

Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино М.А. Курышову за предоставленный транспорт и помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе. 

 

Текст и фото: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодёжи

Комментарии к статье

comments powered by HyperComments