14.12 Культура
Программа новогодних мероприятий
Возможны изменения

Представляем вашему вниманию проект программы праздничных новогодних и рождественских мероприятий в Гусь-Хрустальном.
*Возможны изменения.

Площадь Свободы 
22 декабря, 15.00 - Открытие городской новогодней ёлки «И вот она нарядная на праздник к нам пришла» 
Праздничные хороводы у Центральной городской ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой 
1 января, 1.30 - Народные гулянья у центральной ёлки «А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!» 

Единый социально-культурный центр (ДМ "Хрустальный")
ул. Интернациональная, д.53 
3, 4 января, 12.00 - Театрализованное представление «Новогодний переполох в поисках подарков Деда Мороза» 
5 января, 16.00 - Новогодняя хореографическая сказка «Путешествие в Танцландию» 
7 января, 17.00- Юбилейный вечер 45 лет ВИА «ЛауТарЫ» «Рождество в кругу друзей» 
13 января, 16.00 – Концертная программа «Этот старый Новый год!» 

Единый социально-культурный центр (бывший клуб им. Ленина)
ул. Интернациональная, д.11
6 января, 14.00 - Выставка декоративных голубей клуба г. Гусь-Хрустальный.
ул Мира, д.10 (бывший Клуб поселка Гусевский) 
23 декабря, 11.00 – открытие Новогодней ёлки «Новый год к нам идёт, чудеса нам несёт!» ;
1 января, 1.00 - Народные гулянья у ёлки «Новогодний карнавал» ;
3 января, 11.00 - новогодняя сказка для детей «Фея кукол».

Детская школа искусств им. М.А. Балакирева
Пр-т 50-летия советской власти, д.13 (бывший клуб с/з им. Дзержинского) 
3, 4, 5 января - 15.00 – Детское театрализованное представление «Новогодняя акварель».

Гусь-Хрустальный историко-художественный музей 
ул. Калинина, д.2 
24 декабря - 9 января, с 10.00 до 18.00 - Новогодняя интерактивная выставка «Куклы от обряда до игры»
Выходные дни - 1, 2, 3, 6, 7 января;

4,5 января, 12.00 - Рождественский вертеп.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 

Освещенная лыжная трасса «Баринова роща» работает для вас ежедневно с 6.30 до 22.00 
3 января, 12.00 - Соревнования по лыжным гонкам «Гонка преследования 2019».

Лыжная трасса п.Красное Эхо 
4 января, 12.00 - Соревнования по лыжным гонкам «Гонка преследования 2019». 

Стадион «Центральный» 
29 декабря, 10.00 - Новогодний турнир по боксу «Открытый ринг»;
29 декабря, 10.00 - Новогодний Кубок города по спортивному домино; 
30 декабря, 14.00 - Новогодний блиц турнир по шахматам, шашкам среди пожилых людей;
С 1 по 7 января, 10.00 - Рождественский финал Кубка города по спортивному домино. 

Гусь-Хрустальный технологический колледж
Ул. Лесная, 18 
30 декабря, 11.00 - Открытый турнир г. Гусь-Хрустальный по кикбоксингу «Открытый ринг»; 
4 января, 10.00 - Клубный турнир по каратэ .
ул. Ломоносова, д. 28 
3 января, 11.00 - Региональный турнир по мини – футболу;
3-4 января, 11.00 - Открытое первенство города по волейболу «Рождественский. 95 лет ГХТК» 

Школа №16
26 декабря, 18.00 - Первенство города по настольному теннису среди детей «С Новым годом!». 

СК «Атлант» 
С 24 декабря по 5 января (будни 18.00, выходные дни 10.00) - Первенство города по волейболу «Битва кварталов». 

СК «Харламовец
5 января, 9.00 - Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд 3х3 (младшие);
6 января, 9.00 - Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд 3х3 (юноши); 
7 января, 9.00 - Рождественский турнир по хоккею среди дворовых команд 3х3 (взрослые). 

Комментарии к статье

comments powered by HyperComments